• 80 CC

    Pos. Moto Piloto Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Total
    168MINAUDO SEBASTIAN20152000055
    232MARCOS SERGIO18151600049
    34GODOY OSCAR1020500035
    473MARINO BRUNO871600031
    569PEREYRA MANUEL013100014
    626SALINA SANTIAGO49000013
    72CORONEL EDGARDO120000012
    810MANCINO DIEGO0180009
    918PONCE MARCOS0800008
    101HOYOS MARTIN6100007
    117CARRIZO MARIO0700007
    1271PARENTE LUCAS0250007
    1317ANTELLO CRISTIAN0200002
    1435AYALA RAMON1000001
    1542SANTAMARIA NAHUEL0100001
    1611BONGIORNO FABIAN0100001
  • 50 CC Libre

    Pos. Moto Piloto Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Total
    13HOYOS MARTIN20161500051
    233CARRO FEDERICO017000017
    311CHAMPONOIS DANIEL001600016
    446SANABRIA DARIO160000016
    52LABARONIE ADRIAN016000016
    615MENSI CARLOS001200012
    769PALACIOS JESUAN110000011
    873SANTAMARINA NAHUEL0800008
    94HERNANDEZ NICOLAS0500005
    109LUCERO LUCAS0040004
    1111BONGIORNO FABIAN0100001
    1222PALOMO NAHUEL0100001
    1382SUAREZ SAUL0100001
  • 50 CC Mayor

    Pos. Moto Piloto Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Total
    113FALCON JOAQUIN1520000035
    211CASARES LAUTARO1414000028
    322GOMEZ FRANCISCO014000014
  • 110 CC STD

    Pos. Moto Piloto Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Total
    121HOYOS MARTIN1914800041
    281SEGOVIA CARLOS0202000040
    34ORELLANO FRANCISCO200000020
    457BUZZO NICOLAS051400019
    511HERNANDEZ EMANNUEL021400016
    63GUTIERREZ RODRIGO120000012
    723PALOMEQUE DIEGO010000010
    899PICCIRILLI KEVIN0800008
    993LAMANNA DANIEL8000008
    1047BELO HUGO0050005
    1138MOREA PATRICIO5000005
    1236ZABALA IGNACIO0040004
    1375AMOROSO NICOLAS0400004
    1410LAMANNA SANTIAGO0400004
    1572CABALLERO JULIO0300003
    1646CORREA GABRIEL0100001
  • 50 CC Limitada

    Pos. Moto Piloto Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Total
    172PALACIOS JESUAN2014100035
    277CHEBROT EMILIO081700025
    31LABARONIE ADRIAN019000019
    418FALCON JOAQUIN001800018
    59GUTIERREZ RODRIGO143000017
    611BONGIORNO FABIAN017000017
    773HERMANN DAMIAN013000013
    810BARRACO VICTOR001300013
    999CABRERA HECTOR110000011
    1068AMOROSO NICOLAS0700007
    1193CARRO NICOLAS0100001
    129GUTIERREZ RODRIGO0000000
  • 50 CC Menor

    Pos. Moto Piloto Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Total
    115MENSI THIAGO20201000050
    27FRIDEL AGUSTIN16131200041
    36FELIX JOAQUIN0132000033
    43CHAMPONAIS VALENTIN001300013
    510CABALLERO VALENTIN1150007
    626WALTER MATEO0300003
  • 200 CC

    Pos. Moto Piloto Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Total
    172CABALLERO JULIO18142000052
    235AYALA RAMON14161600046
    311MENSI RODRIGO190000019
    43CARRO FEDERICO018000018
    557BALBUENA DIEGO130000013
    622SEIJAS ADRIAN0700007
    773HERMANN DAMIAN0200002
    814MARCOS SERGIO2000002
    928MONTEIRO LUCIANO1000001
    1036ARIAS MARIANO1000001
  • 110 CC Bonaerense

    Pos. Moto Piloto Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Total
    181SEGOVIA CARLOS0162000036
    24RIOS BRAIAN0171600033
    31SAYAGO MARTIN016000016
    45MANRIQUE MARCOS014000014
    536ZABALA IGNACIO001200012
    672PALOMEQUE DIEGO0700007
    710LAMANNA SANTIAGO0600006
    8199SEGOVIA BRIAN0400004
    973HERMANN DAMIAN0400004
    1057BUZZO NICOLAS0100001
    1116DASCENCAO FACUNDO0100001
    1247GUTIERREZ RODRIGO0100001
    1344DEL PUP 0000000
  • 80 CC

    Serie
    SERIE 1MARINO BRUNO SERGIO MARCOS PARENTE LUCAS GODOY OSCAR  
    SERIE 2MINAUDO SEBASTIAN MANCINO DIEGO (N/T PEREYRA EMANUEL)   
    SEMI 1MINAUDO SEBASTIAN SERGIO MARCOS (N/T PEREYRA EMANUEL - GODOY OSCAR)   
    SEMI 2MARINO BRUNO PARENTE LUCAS MANCINO DIEGO    
    FINALMINAUDO SEBASTIAN SERGIO MARCOS MARINO BRUNO PEREYRA EMANUEL GODOY OSCAR MANCINO DIEGO
  • 50 CC Libre

    Serie
    SERIE 1CHAMPONOIS DANIEL LUCERO LUCAS (N/T MENSI CARLOS - HOYOS MARTIN) 
    SEMI 1HOYOS MARTIN MENSI CARLOS CHAMPONOIS DANIEL LUCERO LUCAS
    FINALCHAMPONOIS DANIEL HOYOS MARTIN MENSI CARLOS LUCERO LUCAS
  • 110 CC STD

    Serie
    SERIE 1SEGOVIA CARLOS HERNANDEZ EMANUEL BUUZZO NICOLAS HOYOS MARTIN ZABALA IGNACIO BELO HUGO
    SEMI 1SEGOVIA CARLOS HERNANDEZ EMANUEL BUZZO NICOLAS HOYOS MARTIN ZABALA IGNACIO BELO HUGO
    FINALSEGOVIA CARLOS BUZZO NICOLAS HERNANDEZ EMANUEL HOYOS MARTIN BELO HUGO ZABALA IGNACIO
  • 50 CC Limitada

    Serie
    SERIE 1CHEVROT EMILIO BARACCO VICTOR FALCON JOAQUIN PALACIO JESUAN
    SEMI 1FALCON JOAQUIN CHEVROT EMILIO BARACCO VICTOR
    FINALFALCON JOAQUIN CHEVROT EMILIO BARACCO VICTOR  
  • 50 CC Menor

    Serie
    SERIE 1FELIX JOAQUIN CHAMPONOIS VALENTIN MENSI THIAGO FRIDEL AGUSTIN CABALLERO VALENTIN
    SEMI 1FELIX JOAQUIN FRIDEL AGUSTIN MENSI THIAGO (N/T CABALLERO VALENTIN - CHAMPONOIS VALENTIN)   
    FINALFELIZ JOAQUIN CHAMPONOIS VALENTIN FRIDEL AGUSTIN MENSI THIAGO CABALLERO VALENTIN
  • 200 CC

    Serie
    SERIE 1CABALLERO JULIO AYALA RAMON
    SEMI 1CABALLERO JULIO AYALA RAMON
    FINALCABALLERO JULIO AYALA RAMON
  • 110 CC Libre

    Serie
    SERIE 1SEGOVIA CARLOS RIOS BRIAN ZABALA IGNACIO
    SEMI 1SEGOVIA CARLOS RIOS BRIAN ZABALA IGNACIO
    FINALSEGOVIA CARLOS RIOS BRIAN ZABALA IGNACIO
  • 80 CC Libre

    Pos. Moto Piloto Total Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Fecha 7 Fecha 8 Total
    170CORONEL EDGARDO401411150000040
    231HOYOS MARTIN38175160000038
    332DABLE MAURO28126100000028
    43IBARLUCIA JOSE2501960000025
    5117MINAUDO SEBASIAN2000200000020
    611GODOY OSCAR1812420000018
    75PONCE MARCOS1501410000015
    8111BONGIORNO FABIAN150870000015
    94CARRIZO MARIO120930000012
    1068LASTRA SEBASTIAN110830000011
    1173MARINO MATIAS9108000009
    1212CABAAS MARIO8017000008
    1327ALTUNA GERMAN2200000002
    1423LOPEZ MARTIN1010000001
    1594CAMPOS LUCIANO1001000001
  • 50 CC Libre

    Pos. Moto Piloto Total Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Fecha 7 Fecha 8 Total
    193CARRO FEDERICO38201800000038
    22FERNANDEZ FABIO34151360000034
    3111BONGIORNO FABIAN34020140000034
    46PALACIO JESUAN2791080000027
    597FERNANDEZ AGUSTIN2405190000024
    63MORRONE MAXIMILIANO2316160000023
    719HOYOS MARTIN1500150000015
    81MALLARDI LUIS132920000013
    94HERNANDEZ NICOLAS9045000009
    1016HOLGADO SERGIO5500000005
    1141MARINO MATIAS1100000001
    12  0000000000
  • 110 CC Bonaerense

    Pos. Moto Piloto Total Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Fecha 7 Fecha 8 Total
    13LAMANNA LUCAS1919000000019
    274SARFIEL MATIAS1700170000017
    31MANRIQUE MARCOS1515000000015
    415ORELLANO FRANCISCO1414000000014
    547VILLALBA DIEGO5041000005
    677FUSCO MARCOS2200000002
  • 110 CC STD

    Pos. Moto Piloto Total Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Fecha 7 Fecha 8 Total
    12SAYAGO MARTIN602020200000060
    220MARANITES IGNACIO36516150000036
    322ORELLANO FRANCISCO1515000000015
    499PICCIRILLI KEVIN1515000000015
    575MOREA PATRICIO1212000000012
    621BELO HUGO1201200000012
    737RIOS HECTOR7700000007
    888DUPERO ANDRES7700000007
    974SARFIEL MATIAS3300000003
    1077FUSCO MARCOS1100000001
    11717VILLALBA ADRIAN1010000001
    121BELO JUAN MANUEL1300130000013
  • 50 CC Limitada

    Pos. Moto Piloto Total Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Fecha 7 Fecha 8 Total
    111BONGIORNO FABIAN38120170000038
    24SANTAMARIA CARLOS371016110000037
    316HOLGADO SERGIO2020000000020
    485CAMPOY EZEQUIEL1414000000014
    577MALIARDI LUIS1400140000014
    6141PALUMBO NICOLAS1100110000011
    79LUCERO LUCAS6600000006
  • 50 CC Mayores

    Pos. Moto Piloto Total Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Fecha 7 Fecha 8 Total
    114BELO AGUSTIN41120200000041
    223FERNANDEZ MELINA34912130000034
    35PITTALUGA EZEQUIEL32161600000032
    411FALCON JOAQUIN28112150000028
    51BOYERO DAMIAN2020000000020
  • 200 CC

    Pos. Moto Piloto Total Fecha 1 Fecha 2 Fecha 3 Fecha 4 Fecha 5 Fecha 6 Fecha 7 Fecha 8 Total
    110CABALLERO JULIO47918200000047
    25CARRO FEDERICO2416800000024
    344TOMES CRISTIAN22011110000022
    43ZUBILLAGA CRISTIAN2020000000020
    521MENSI RODRIGO1760110000017
    6111BALBUENA DIEGO1501500000015
    758BELO AGUSTIN1211100000012
    811HERMANN FEDERICO9090000009
    917RUBIOLO ARIEL9720000009
    102MORIS ABDOM8080000008
    1135AYALA RAMON1010000001
  • 80 CC Libre

    Serie 1 Serie 2 Serie 3 Semifinal 1 Semifinal 2 Semifinal 3 Final
    CORONEL EDGARDOMANAUDO SEBASTIANDABLE MAURO HOYOS MARTINMARINO SEBASTIANIBARLUCIA JOSEBONGIORNO FABIANMANAUDO SEBASTIAN
    LASTRA SEBASTIANBONGIORNO FABIANHOYOS MARTINHOYOS MARTINDABLE MAUROCORONEL EDGARDOHOYOS MARTIN
    GODOY OSCARIBARLUCIA JOSEMARINO MATIASCARRIZO MARIOCAMPOS LUCIANOCABAAS MARIOCORONEL EDGARDO
    CABAAS MARIOCARRIZO MARIOCAMPOS LUCIANOGODOY OSCARLASTRA SEBASTIANMARINO MATIASMARINO MATIAS
     PONCE MARCOS    CABAAS MARIO
          DABLE MAURO
          GODOY OSCAR
  • 50 CC Libre

    Serie 1 Serie 2 Semifinal 1 Semifinal 2 Final
    BONGIORNO FABIANHOYOS MARTINBONGIORNO FABIANFERNANDEZ AGUSTINFERNANDEZ AGUSTIN
    MORRONE MAXIMILIANOFERNANDEZ AGUSTINMORRONE MAXIHOYOS MARTINMORRONE MAXI
    PALACIO JESUANFERNANDEZ FABIOPALACIO JESUANFERNANDEZ FABIOHOYOS MARTIN
    MALIARDI LUISHERNANDEZ NICOLASMALIARDI LUISHERNANDEZ NICOLASBONGIORNO FABIAN
        PALACIO JESUAN
        HERNANDEZ NICOLAS
        FERNANDEZ FABIO
        MALIARDI LUIS
  • 110 CC Bonaerense

    Serie Semifinal Final
    SARFIEL MATIASSARFIEL MATIASSARFIEL MATIAS
    VILLALBA MARIANOVILLALBA MARIANOVILLALBA MARIANO
  • 110 CC STD

    Serie 1 Semifinal Final
    SAYAGO MARTINSAYAGO MARTINSAYAGO MARTIN
    BELO JUAN MANUELMARENTE IGNACIOMARENTE IGNACIO
    MARENTE IGNACIOBELO JUAN MANUELBELO JUAN MANUEL
    BELO HUGOBELO HUGOBELO HUGO
  • 50 CC Limitada

    Serie Semifinal Final
    MALIARDI LUISBONGIORNO FABIANBONGIORNO FABIAN
    PALUMBO NICOLASSANTAMARIA NAHUELMALIARDI LUIS
    SANTAMARIA NAHUELPALUMBO NICOLASPALUMBO NICOLAS
     MALIARDI LUISSANTAMARIA NAHUEL
  • 50 CC Mayores

    Serie Semifinal Final
    BELO AGUSTINBELO AGUSTINBELO AGUSTIN
    FERNANDEZ MELINAFALCON JOAQUINFALCON JOAQUIN
    FALCON JOAQUINFERNANDEZ MELINAFERNANDEZ MELINA
  • 200 CC

    Serie Semifinal Final
    CABALLERO JULIOCABALLERO JULIOCABALLERO JULIO
    TOMES CRISTIANBELO AGUSTINTOMES CRISTIAN
    BELO AGUSTINMENSI RODRIGOMENSI RODRIGO
    MENSI RODRIGOTOMES CRISTIANBELO AGUSTIN
  • 80 CC Libre

    Serie 1 Serie 2 Semifinal 1 Semifinal 2 Final
    IBARLUCIA JOSEBONGIORNO FABIANBONGIORNO FABIANHOYOS MARTINIBARLUCIA JOSE
    LASIRA SEBASTIANCORONEL EDGARDOPONCE MARCOSIBARLUCIA JOSEPONCE MARCOS
    DABLE MAUROGODOY OSCARGODOY OSCARCARRIZO MARIOCORONEL EDGARDO
    CABAAS MAUROCARRIZO MARIOLASIRA SEBASTIANDABLE MAUROCARRIZO MARIO
    HOYOS MARTINPONCE MARCOSCABAAS MAUROCORONEL EDGARDOLASIRA SEBASTIAN
     LOPEZ MARTIN LOPEZ MARTINDABLE MAURO
  • 50 CC Libre

    Serie 1 Serie 2 Semifinal 1 Semifinal 2 Final
    CARRO FEDERICOBONGIORNO FABIANBONGIORNO FABIANCARRO FEDERICOBONGIORNO FABIAN
    PALACIO JESUANHERNANDEZ NICOLASFERNANDEZ FABIOMALLARDI LUISCARRO FEDERICO
    MALLIARDI LUISFERNANDEZ FABIOMORRONE MAXIMILIANOFERNANDEZ AGUSTINFERNANDEZ FABIO
    MORRONE MAXIMILIANOFERNANDEZ AGUSTINPALACIO JESUANHERNANDEZ NICOLASPALACIO JESUAN
        MALLARDI LUIS
        MORRONE MAXIMILIANO
        FERNANDEZ AGUSTIN
  • 110 CC Bonaerense

    Serie Semifinal Final
    VILLALBA DIEGOVILLALBA DIEGOVILLALBA DIEGO
  • 110 CC STD

    Serie 1 Semifinal Final
    SAYAGO MARTINSAYAGO MARTINSAYAGO MARTIN
    MARANITES IGNACIOMARANITES IGNACIOMARANITES IGNACIO
    BELO HUGOBELO HUGOBELO HUGO
      VILLALBA ADRIAN
  • 50 CC Limitada

    Serie Semifinal Final
    BONGIORNO FABIANBONGIORNO FABIANBONGIORNO FABIAN
    SANTAMARIA CARLOSSANTAMARIA CARLOSSANTAMARIA CARLOS
  • 50 CC Mayores

    Serie Semifinal Final
    BELO AGUSTINBELO AGUSTINBELO AGUSTIN
    PITTALUGA EZEQUIELPITTALUGA EZEQUIELPITTALUGA EZEQUIEL
    FERNANDEZ MELINAFERNANDEZ MELINAFALCON JOAQUIN
    FALCON JOAQUINFALCON JOAQUINFERNANDEZ MELINA
  • 200 CC

    Serie 1 Serie 2 Semifinal 1 Semifinal 2 Final
    MORIS ABDOMCARRO FEDERICOCARRO FEDERICOMORIS ABDOMCABALLERO JULIO
    TORRES CRISTIANCABALLERO JULIOBALBENA DIEGOCABALLERO JULIOBALBUENA DIEGO
    RUBIOLO ARIELBALBUENA DIEGOTORRES CRISTIANHERMANN FEDERICOTORRES CRISTIAN
    AYALA RAMONHERMANN FEDERICO BELO AGUSTINHERMANN FEDERICO
    BELO AGUSTIN  RUBIOLO ARIELMORIS ABDOM
        CARRO FEDERICO
  • 80 CC Libre

    Serie Semifinal Final
    DABLE MAUROHOYOS MARTINHOYOS MARTIN
    GODOY OSCARGODOY OSCARCORONEL EDGARDO
    CORONEL EDGARDOCORONEL EDGARDODABLE MAURO
    HOYOS MARTINALTUNA GERMANGODOY OSCAR
    MARINO MATIASDABLE MAURO 
  • 50 CC Libre

    Serie Semifinal Final
    CARRO FEDERICOCARRO FEDERICOCARRO FEDERICO
    HOLGADO SERGIOFERNANDEZ FABIOFERNANDEZ FABIO
    FERNANDEZ FABIOHOLGADO SERGIOPALACIO JESUAN
    MALLIARDI LUISMALLIARDI LUISMORRONE MAXI
    PALACIO JESUANPALACIO JESUAN 
    MORRONE MAXIMORRONE MAXI 
  • 110 CC Bonaerense

    Serie Semifinal Final
    LAMANNA LUCASORELLANO FRANCISCOLAMANNA LUCAS
    MANRIQUE MARCOSLAMANNA LUCASMANRIQUE MARCOS
    ORELLANO FRANCISCOMANRIQUE MARCOSORELLANO FRANCISCO
    FUSTO MARCOSFUSCO MARCOSFUSCO MARCOS
  • 110 CC STD

    Serie 1 Serie 2 Semifinal Final
    SAYAGO MARTINORELLANO FRANCISCOORELLANO FRANCISCOSAYAGO MARTIN
    MOREA PATRICIOPICCIRILLI KEVINLAMANNA LUCASORELLANO FRANCISCO
    MARANTES IGNACIODUPERO ANDRESMANRIQUE MARCOSPICCIRILLI KEVIN
    SARFIEL MATIASRIOS HECTORFUSCO MARCOSMOREA PATRICIO
     FUSCO MARCOS RIOS HECTOR
       DUPERO ANDRES
       SARFIEL MATIAS
  • 50 CC Limitada

    Serie Semifinal Final
    HOLGADO SERGIOHOLGADO SERGIOHOLGADO SERGIO
    LUCERO LUCASLUCERO LUCASCAMPOY EZEQUIEL
    CAMPOY EZEQUIELCAMPOY EZEQUIELSANTAMARIA CARLOS
     SANTAMARIA CARLOS 
  • 50 CC Mayores

    Serie Semifinal Final
    BOYERO DAMIANBOYERO DAMIANBOYERO DAMIAN
    PITTALUGA EZEQUIELPITTALUGA EZEQUIELPITTALUGA EZEQUIEL
    FALCON JOAQUINFERNANDEZ MELINAFALCON JOAQUIN
    FERNANDEZ MELINAFALCON JOAQUINFERNANDEZ MELINA
  • 200 CC

    Serie Semifinal Final
    ZUBILLAGA CRISTIANZUBILLAGA CRISTIANZUBILLAGA CRISTIAN
    CARRO FEDERICOCARRO FEDERICOCARRO FEDERICO
    CABALLERO JULIOCABALLERO JULIOCABALLERO JULIO
    RUBIOLO ARIELMENSI RODRIGORUBIOLO ARIEL
    BELO AGUSTINRUBIOLO ARIELMENSI RODRIGO
    MENSI RODRIGOBELO AGUSTIN